Список сотрудников

Государственного юридического бюро Пермского края

№№

Территории края

ФИО специалиста

Контактные данные

1.

г. Пермь (Свердловский, Дзержинский, Мотовилихинский, Индустриальный Ленинский районы)

Пермский район

Смольникова

Анна Сергеевна

г. Пермь,

ул. Екатерининская, 24

т. 212 12 61

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

2.

г.Пермь (Кировский район)

Краснокамский, Нытвенский районы

Гарипова

Лилия Минраисовна

г.Пермь, ул.Шишкина,3- 12

т.89323326882

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

3.

г.Пермь (Орджоникидзевский район)

Ильинский, Добрянский районы

Мартюшев

Дмитрий Алексеевич

г. Пермь,

ул. Екатерининская, 24

т. 212 12 61 gubordgo@mail.ru

4.

г.Губаха

Губахинский, Кизеловский, Александровский, Гремячинский районы

Хорошилова

Елена Владимировна

г.Губаха,

ул.Дегтярева,9

т.89194460764

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

5.

г.Чусовой

Чусовской, Лысьвенский, Горнозаводский, Гремячинский районы

Миниахметова

Гульфира Ильгизовна

г.Чусовой,

ул.Мира, 2а -12

т.89082701525

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

6.

г.Верещагино

Верещагинский, Б.Сосновский, Карагайский, Оханский, Сивинский, Очерский, Частинский районы

Мошев

Антон Георгиевич

г.Верещагино,

ул.Фабричная, 87

т.89028045520

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

7.

г.Кунгур

Кунгурский, Березовский, Кишертский, Ординский, Суксунский районы, ЗАТО «Звездный»

Михалев

Сергей Юрьевич

г.Кунгур,

ул.Советская,26-4

т.89655700712

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

8.

г.Чернушка

Чернушинский, Уинский, Октябрьский, Куединский районы

Каракулов

Сергей    Владимирович

г.Чернушка,

ул.48-ой Стрелковой бригады,3

т.89048498811

9.

г.Соликамск

г.Березники, Соликамский, Усольский, Чердынский, Красновишерский районы

Луценко

Денис Владимирович

г.Соликамск,

ул. 50 лет Октября, 30

т.89824801170

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

10.

г. Оса

г.Чайковский, Осинский, Еловский, Бардымский р-ны

По графику

г. Оса,

ул. Степана Разина, 4

т.89048498811

11.

г.Кудымкар

Коми-Пермяцкий округ

Тотьмянина

Наталья  Валентиновна

г.Кудымкар,

ул.Пермяцкая,34

т.89504618084

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Просьба по указанным номерам телефонов согласовывать дату и время приема

 
Интересная статья - поделитесь:

Состав палаты

Календарь событий

2018
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
262728293012
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456

Полезные ссылки

     Государственная поддержка ННО 









Яндекс.Метрика