Главная страница  //  Новости  //  Мария Коновалова наградила побидетелей Всероссийского конкурса студенческих проектов в области связей с общественностью, рекламы и медийных технологий «Хрустальный Апельсин»

23 апреля состоялась церемония награждения победителей XVIII Пермского тура Открытого Всероссийского конкурса студенческих проектов в области связей с общественностью, рекламы и медийных технологий «Хрустальный Апельсин».

Заместитель председателя Мария Коновалова от лица Общественной палаты наградила дипломами победителей конкурса за разработку проектов, имеющих особую социальную значимость для развития Пермского края:

Садыков Даниил Олегович (ПНИПУ) «Виртуальный музей и геймификация в коммуникационной практике Законодательного Собрания Пермского края». Научный руководитель: к.полит.н., доцент Лекторова ЮЮ.

Оборину Людмил Андреевна (ПНИПУ) «Стратегия формирования доверия благотворительному фонду «Берегиня». Научный руководитель: к.полит.н., доцент Лекторова ЮЮ.

Иглинова Екатерина Андреевна (ПНИПУ) «Мобильные технологии для экологии». Научный руководитель к.полит.н., доцент Семенова Д.М.

Васильченко Наталья Олеговна (ПНИПУ) «Эмпирическая модель имиджа руководителя современной российской школы». Научный руководитель: к.полит.н., доцент Лекторова ЮЮ.

Подгородецких Анастасия Романовна (ПНИПУ) «Продвижение  инновационного научно-образовательного центра в информационно-коммуникационном пространстве». Научный руководитель: д.филол.н., профессор Шляхова С.С.

Дудкина Дарья Романовна (КГАПОУ «ПТПТД») «Разработка графического оформления каталога «Достопримечательности  города Перми». Научный руководитель: Пищальникова А.С.

Для справки:

«Хрустальный Апельсин» - один из самых престижных российских молодежных конкурсов, учредителями которого являются Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО), МГИМО(У) МИД РФ, Ассоциация преподавателей по связям с общественностью (АПСО).

C 2017 года по решению Исполнительной дирекции «Хрустального Апельсина» новым региональным представителем Всероссийского конкурса в Пермском крае определена кафедра «Иностранных языков и связей с общественностью» ПНИПУ.

Фото: Михаил Клоц