Главная страница  //  О палате  //  Состав палаты  //  Список членов Общественной палаты Пермского края IV состава (2017-2019 гг.)


Список членов Общественной палаты Пермского края четвертого состава

Ф.И.О.

Должность/статус

Основание для  назначения/
избрания

Алистратов
Владимир Николаевич

Депутат Законодательного Собрания Пермского края 2010-2016 гг.

Назначен Законодательным Собранием края

(постановление ЗС ПК от 15.12.2016 № 169)

2.

Ануфриев
Игорь Владимирович

(Отец Игорь)

Настоятель храма святого великомученика Георгия Победоносца в г. Перми, проректор Пермской духовной семинарии по воспитательной работе, протоиерей

 

Избран на краевой Конференции (протокол счетной комиссии от 27.12.2016 № 2)

Делегирован на Конференцию от г. Пермь

3.

Башминов
Александр Васильевич

Генеральный директор баскетбольного клуба «Парма»

Избран на краевой Конференции (протокол счетной комиссии от 27.12.2016 № 2)

Делегирован на Конференцию от г. Пермь

4.

Бельков
Игорь Федорович

Генеральный директор Акционерного общества «Птицефабрика Комсомольская»

Избран на краевой Конференции (протокол счетной комиссии от 27.12.2016 № 2)

Делегирован на Конференцию от Кунгурского р-на

5.

Беляева
Надежда Владимировна

Президент Пермской государственной художественной галереи, вице-президент общероссийской общественной организации «Российский комитет Международного Совета музеев»

Назначен губернатором  края

(указ губернатора ПК от 05.12.2016 № 162)

6.

Биматов

Марат Рамилевич

Президент Торгово-промышленной палаты Пермского края

Избран на краевой Конференции (протокол счетной комиссии от 27.12.2016 № 2)

Делегирован на Конференцию от

Пермского района

7.

Булдашов
Сергей Николаевич

Председатель Объединения организаций профсоюзов Пермского края «Пермский крайсовпроф»

Назначен губернатором края

(указ губернатора ПК от 05.12.2016 № 162)

8.

Бухавцев

Николай лександрович

Председатель Пермской краевой организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Избран на краевой Конференции (протокол счетной комиссии от 27.12.2016 № 2)

Делегирован на Конференцию от

Нытвенского района

9.

Галайда
Зоя Ивановна

Председатель Пермской краевой территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ

Избран на краевой Конференции (протокол счетной комиссии от 27.12.2016 № 2)

Делегирован на Конференцию от

Соликамского района

10.

Ганин
Олег Борисович

Председатель Общественного совета при Министерстве территориального развития Пермского края, начальник управления стратегического развития ФГБОУ ВО «Пермский государственный национальный исследовательский

университет»

Избран на краевой Конференции (протокол счетной комиссии от 27.12.2016 № 2)

Делегирован на Конференцию от

Добрянского района

11.

Гильмутдинов
Ямур Идрисович

Директор ООО «Голд Стайл Энтертеймент», г. Москва

Избран на краевой Конференции (протокол счетной комиссии от 27.12.2016 № 2)

Делегирован на Конференцию от

г. Пермь

12.

Девяткин
Николай Андреевич

Председатель Законодательного Собрания Пермской области в 2000-2006 гг. и Законодательного Собрания Пермского края в 2006-2011 гг.

 

Назначен Законодательным Собранием края

(постановление ЗС ПК от 15.12.2016 № 169)

13.

Денисова
Светлана Анатольевна

Председатель АНО «Пермский городской родительский совет»

 

Избран на краевой Конференции (протокол счетной комиссии от 27.12.2016 № 2)

Делегирован на Конференцию от

г. Пермь

14.

Другова
Марина Александровна

Главный врач ГБУЗ ПК «Центр медицинской профилактики»

Избран на краевой Конференции (протокол счетной комиссии от 27.12.2016 № 2)

Делегирован на Конференцию от

Верещагинского

района

15.

Ермакова
Ирина Сергеевна

Главный специалист ГКБУ «УАД и Т», председатель правления региональной общественной организации «Многодетные Пермского края»

Назначен губернатором края

(указ губернатора ПК от 05.12.2016 № 162)

16.

Жебелев
Дмитрий Геннадьевич

Координатор некоммерческого благотворительного фонда помощи детям «Дедморозим»

Избран на краевой Конференции (протокол счетной комиссии от 27.12.2016 № 2)

Делегирован на Конференцию от

г. Пермь

17.

Зайцева
Нина Владимировна

Директор федерального бюджетного учреждения науки «Федеральный научный центр медико-профилактических технологий управления рисками здоровью населения» Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

Назначен Законодательным Собранием края

(постановление ЗС ПК от 15.12.2016 № 169)

18.

Зубкова
Ольга Викторовна

Генеральный директор Автономная некоммерческая организация «Организация учащейся молодежи и детей Пермского края «Вектор дружбы»

Избран на краевой Конференции (протокол счетной комиссии от 27.12.2016 № 2)

Делегирован на Конференцию от

Александровского района

19.

Касатов
Анатолий Владимирович

Главный врач ГБУЗ ПК «Ордена «Знак Почета» Пермская краевая клиническая больница»

Назначен губернатором края

(указ губернатора ПК от 05.12.2016 № 162)

20.

Коновалова
Мария Валерьевна

Председатель Попечительского Совета Муниципального бюджетного учреждения культуры «Молодежная студия-театр «Доминанта», советник председателя Совета директоров по связям с общественностью группы компаний «Метафракс»

Избран на краевой Конференции (протокол счетной комиссии от 27.12.2016 № 2)

Делегирован на Конференцию от

г. Губаха

21.

Красильников
Дмитрий Георгиевич

Проректор по стратегическому развитию, экономике и правовым вопросам Пермского государственного национального исследовательского университета

Назначен губернатором края

(указ губернатора ПК от 05.12.2016 № 162)

22.

Кульпин
Игорь Владимирович

Председатель правления Пермской краевой организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана»

Избран на краевой Конференции (протокол счетной комиссии от 27.12.2016 № 2)

Делегирован на Конференцию от

Чайковского района

23.

Кузьмицкий

Геннадий Эдуардович

Депутат Законодательного Собрания Пермского края 2006-2016 гг.

Назначен Законодательным Собранием края

(постановление ЗС ПК от 15.12.2016 № 169)

24.

Мухаматьянов
Расиль Тимергазыевич

Председатель исполкома региональной общественной организации башкир Пермского края «Курултай»

 

Избран на краевой Конференции (протокол счетной комиссии от 27.12.2016 № 2)

Делегирован на Конференцию от

Чернушинского района

25.

Носкова
Мария Валентиновна

Директор государственного краевого бюджетного учреждения культуры «Коми-Пермяцкий этнокультурный центр»

Избран на краевой Конференции (протокол счетной комиссии от 27.12.2016 № 2)

Делегирован на Конференцию от

г. Кудымкар

26.

Отмахова
Анна Владимировна

Координатор Всероссийской гражданской инициативы «Бессмертный полк» в г. Перми, креативный директор ООО «Инсайд»

Избран на краевой Конференции (протокол счетной комиссии от 27.12.2016 № 2)

Делегирован на Конференцию от

Ильинского района

27.

Перельман
Максим Олегович

Генеральный директор ЗАО «НОВОМЕТ-ПЕРМЬ»

 

Избран на краевой Конференции (протокол счетной комиссии от 27.12.2016 № 2)

Делегирован на Конференцию от

г. Пермь

28.

Печенкин

Павел Анатольевич

Руководитель КГАУК «Пермский государственный краевой киноцентр «Пермкино»

Избран на краевой Конференции (протокол счетной комиссии от 27.12.2016 № 2)

Делегирован на Конференцию от

Березовского района

29.

Пичкалев
Анатолий Евгеньевич

Председатель Пермского отделения общероссийской общественной организации «Союз театральных деятелей РФ (Всероссийское театральное общество)», исполнительный директор Пермского академического театра оперы и балета

Избран на краевой Конференции (протокол счетной комиссии от 27.12.2016 № 2)

Делегирован на Конференцию от

Суксунского района

30.

Репин                            Александр Анатольевич

Предприниматель, генеральный директор ООО «Сатурн-Р»

Избран на краевой Конференции (протокол счетной комиссии от 27.12.2016 № 2)

Делегирован на Конференцию от

г. Пермь

31.

Рогожникова

Ольга Андреевна

Депутат Законодательного Собрания Пермского края 2011-2016 гг.

Назначен Законодательным Собранием края

(постановление ЗС ПК от 15.12.2016 № 169)

32.

Самарина
Нина Николаевна

Директор ООО «Социальный консалтинг», президент Фонда поддержки социальных инициатив «Содействие», председатель НП «Альянс фондов местных сообществ Пермского края»

Избран на краевой Конференции (протокол счетной комиссии от 27.12.2016 № 2)

Делегирован на Конференцию от

Оханского района

33.

Сергеев

Валерий Георгиевич

Директор филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная

и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная

и радиовещательная компания «Пермь»

Назначен Законодательным Собранием края

(постановление ЗС ПК от 15.12.2016 № 169)

34.

Ташкинов
Анатолий Александрович

Ректор Пермского научно-исследовательского политехнического университета

Назначен губернатором края

(указ губернатора ПК от 05.12.2016 № 162)

35.

Фарвазетдинов
Халил Хамисович

Председатель региональной общественной организации «Национально-культурная автономия татар Пермского края»

Избран на краевой Конференции (протокол счетной комиссии от 27.12.2016 № 2)

Делегирован на Конференцию от

Бардымского района

36.

Швецов
Станислав Андреевич

Председатель Молодежного парламента при Законодательном Собрании Пермского края, руководитель регионального отделения «Молодая Гвардия Единой России» Пермского края

Избран на краевой Конференции (протокол счетной комиссии от 27.12.2016 № 2)

Делегирован на Конференцию от

Чернушинского района

 

 
Интересная статья - поделитесь:

Состав палаты

Календарь событий

2018
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
2627282930311
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30123456

Полезные ссылки

     Государственная поддержка ННО 









Яндекс.Метрика