Главная страница  //  О палате  //  Состав палаты  //  Ганин Олег Борисович


Член Общественной палаты Пермского края

Председатель комиссии по развитию экономики и инфраструктуры

Дата рождения: 06.12.1960 г.

Место рождения: г. Пермь.

Образование: высшее.

Ступени профессиональной карьеры:

01.11.1982 – 30.11.1984 гг. -         ассистент кафедры политэкономии Пермского государственного университета им. А.М.Горького;

30.11.1984 – 15.11.1987 гг. - аспирант кафедры политэкономии естественных факультетов аспирантуру Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова;

16.12.1987 - 19.04.1988 гг. - ассистент кафедры политэкономии Пермского государственного университета им. А.М.Горького;

20.04.1988 - 02.07.1990 гг. - секретарь комитета комсомола ПГУ им. А.М.Горького;

03.07.1990 – 30.08.1991 гг.  - старший преподаватель кафедры политэкономии Пермского государственного университета;

02.09.1991 - 01.04.1992 гг. - заместитель директора по науке Регионального центра профсоюзной деятельности «РИСП»;

02.01.1992 - 09.03.1994        - директор ООО ЭПК «Юниверс»;

10.03.1994 - 15.10.1997 гг. -          начальник Планово-экономического управления, зам. Председателя правления банка по развитию «Пермстройкомбанк»;

15.10.1997 - 29.10.1999 гг. -          председатель комитета экономики Администрации г. Перми, заместитель начальника муниципального управления по распоряжению объектами муниципальной собственности администрации г. Перми;

01.11.1999 - 30.09.2005        гг. - финансовый директор, заместитель управляющего филиала «Пермский» ООО КБ «Комипермбанк», заместитель Председателя Правления ОАО КБ «КАМАБАНК» - начальник управления активно-пассивных операций;

03.10.2005 - 31.03.2008        гг. - советник Председателя Правления КБ «СДМ-БАНК» (ОАО),  директор филиала КБ «СДМ-БАНК» в г. Перми;

02.06.2008 - 30.07.2008        гг. - и.о. заместителя генерального директора по инвестициям и перспективному развитию Федеральное казенное предприятие «Пермский пороховой завод»;

04.08.2008 – 04.02.2011       гг. - директор  по экономике и финансам ООО Управляющая компания «ЮВЕС»;

07.02.2011 – 20.05.2011 гг. -         советник Председателя Правления, управляющий филиалом ОАО КБ «Агропромкредит»;

01.03.2012 - по настоящее время - директор Центра стратегических исследований и разработок, начальник управления стратегического развития ПГНИУ.

Государственные, ведомственные, общественные награды:

Почетная грамота ПГНИУ;

Благодарственное письмо Законодательного собрания Пермского края.

Общественная деятельность:

Председатель общественного совета при Министерстве территориального развития Пермского края;

Член общественного совета при Министерстве строительства и ЖКХ Пермского края.

 
Интересная статья - поделитесь:

Состав палаты

Календарь событий

2018
Август
ПнВтСрЧтПтСбВс
303112345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112

Полезные ссылки

     Государственная поддержка ННО 









Яндекс.Метрика