Главная страница  //  О палате  //  Состав совета



Обновлен состав Общественной наблюдательной комиссии Пермского края
PDF
Печать
E-mail

Состав Общественной наблюдательной комиссии Пермского края 4 созыва:

1. Чикулаева Ирина Владимировна (Совет родителей военнослужащих Прикамья)

2. Ганиева Людмила Александровна (Совет родителей военнослужащих Прикамья)

3. Вирц Олег Владимирович (РОО “Пермский краевой комитет солдатских матерей”)

4. Марков Вячеслав Валерьевич (РОО “Пермский краевой комитет солдатских матерей”)

5. Горланов Сергей Валентинович (Пермская краевая организация Союза журналистов России)

6. Горбач Оксана Васильевна (Пермская краевая организация Союза журналистов России)

7. Желонкина Лариса Петровна (Пермская региональная общественная организация "Память сердца")

8. Желонкин Владимир Иванович (Пермская региональная общественная организация "Память сердца")

9. Новиков Владимир Александрович (Региональная общественная организация “Гражданский надзор”)

10. Блехер Наталья Анатольевна (Региональная общественная организация “Гражданский надзор”)

11. Соболева Лариса Александровна (Пермское областное отделение общероссийского общественного фонда «Российский детский фонд»)

12. Шардакова Людмила Николаевна (Пермское областное отделение общероссийского общественного фонда «Российский детский фонд»)

13. Ситников Георгий Васильевич (Региональная общественная организация “Пермская гражданская палата”)

14. Трутнева Гульнара Александровна (Региональная общественная организация “Пермская гражданская палата”)

15. Матолинец Петр Федорович (отец Петр)(Пермская краевая организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»)

16. Шенкман Илья Михайлович (Пермская краевая организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»)

17. Каргапольцева Анна Вадимовна(Пермская Региональная Общественная Организация «Выбор»)

18. Макарова Любовь Тихоновна (Пермская Региональная Общественная Организация «Выбор»)

19. Габдулзянов Эльнар Таухитович (Межрегиональная общественная организация "Уральский центр поддержки негосударственных организаций")

20. Борисова Светлана Николаевна (Пермская региональная общественная организация "Гражданское участие")

21. Шмыков Валерий Иванович (Пермская региональная общественная организация "Гражданское участие")


Контакты:

614000, г. Пермь, ул. Сибирская, д. 19а, 3 этаж;

тел./факс: (342) 212-21-84, 212-90-01

e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (председатель ОНК Ситников Георгий Васильевич)

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (заместитель председателя ОНК Каргапольцева Анна Вадимовна)

 
Интересная статья - поделитесь:

Состав палаты

Календарь событий

2018
Октябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234

Полезные ссылки

     Государственная поддержка ННО 









Яндекс.Метрика