Главная страница  //  Деятельность  //  Информация о конкурсах и грантах  //  Реестр социально ориентированных НКО



Государственный реестр социально ориентированных некоммерческих организаций - получателей государственной поддержки

Муниципальный реестр социально ориентированных некоммерческих организаций - получателей государственной поддержки

Некоммерческие организации Пермского края

Организация

Руководитель

Адрес (фактический)

Телефон

E-mail,  web-сайт

1

Автономная некоммерческая организация "Семейный центр "Бона Менте" (Добрыми  намерениями)

Ежова Екатерина Ивановна

614023,  г. Пермь, ул. Светлогорская, 17-59

(342) 257 61 01


Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

2

Автономная некоммерческая организация «Детский образовательно-оздоровительный  досуговый центр «Альф»

генеральный директор Зверев Евгений Сергеевич

614113, г. Пермь, ул. Шишкина, д. 3

(общественный центр Кировского района)


8 (342) 271 20 27

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


3

Автономная Некоммерческая Организация «Институт Гражданской Активности»

Генеральный директор Лукьянова Зоя

614045, г. Пермь, ул. Монастырская (Орджоникидзе), д. 57, оф. 512

(342) 257 05 61

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Веб-сайт:

http://civic-engagement-institute.de/

4

Автономная некоммерческая организация «Национальный культурный центр «Дуслык» (Дружба)

Председатель правления – Муллагалиева Гульфия Рашитовна

617760, Пермский край, г. Чайковский, Приморский бульвар, 22

-

нет

5

Автономная некоммерческая организация «Организация учащейся молодежи и детей Пермского края  «Вектор Дружбы»

генеральный директор Зубкова Ольга Викторовна

614068, г. Пермь, ул. Петропавловская, 185 - 313

8 (342) 220 56 65

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Веб-сайт: www.vfunion.ru


6

Автономная некоммерческая организация «Пермская правозащитная организация «Лиситея»


Ларионова Мария Александровна, исполнительный директор

61990, г. Пермь, ул. Газеты Звезда д. 5 оф. 407


8 (342) 212 28 84

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

7

Автономная некоммерческая организация «Пермский Городской Родительский Совет»

Денисова Светлана Анатольевна - председатель


614066,  г. Пермь, ул. Баумана, д. 10

-

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

8

Автономная некоммерческая организация «Пермский краевой центр изучения и развития общества»

Зоркальцев Андрей Юрьевич

614068, г. Пермь, ул. Монастырская, 123-172

-

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

9

Автономная некоммерческая организация «Социальный проект»

Директор, Рожкова Вера Васильевна


(342) 277 78 34

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

10

Автономная некоммерческая организация «Центр традиционной народной культуры и ремесел «Пермская Слобода»

директор Пензина Надежда Васильевна

614068, г. Пермь, ул. Борчанинова, д. 8 (Общественный центр «Совет»)


(342) 236 25 20

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


11

Автономная некоммерческая организация «Школа инвесторов»

директор Лесникова Елена Владимировна

614109, г. Пермь, ул. Калинина, 47-6

8 (342) 251 28 01

Факс:

8 (342) 251 28 01

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


12

Автономная некоммерческая организация Академия развития творчества «Доживем до понедельника» г. Кудымкар

Геращенко Лилия Рамзиевна - директор

619000, Пермский край, г. Кудымкар, ул. Студенческая, д. 9


8 (34260) 4 56 07

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

13

Автономная некоммерческая организация военно-спортивный клуб «Витязь»

Савоник Михаил Константинович - президент

617170, Пермский край, с. Частые,    ул. Советская, д. 43


8 (34268) 2-23-71     Факс:

8 (34268) 2 23 71

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

14

Автономная некоммерческая организация лечебно верховой езды и инвалидного конного спорта «Луч надежды»


Кожевникова Зинаида Алексеевна, директор

614109, г. Пермь, ул. Сокольская, д. 203


-

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


15

Автономная некоммерческая организация Пермское молодёжно-студенческое объединение «Урал-сервис»

директор Шляхов Евгений Анатольевич

614068, г.Пермь, ул. Петропавловская, д.185, каб. 205, 207а


8 (342) 2 370 603,  8 (342) 2 302 291

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Веб-сайт:

www.ural-service.ru

16

АНО «Центр содействия

семье и школе «Камертон»

Кухар Светлана Алексеевна - Директор

614016, г. Пермь, ул.

Механошина, 29, офис 201

-

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

17

Бардымская районная общественная организация «Российский союз ветеранов Афганистана»

Мавликаев Анас Мухаматдиевич - председатель

618150, Пермский край, с. Барда,    ул. Ленина, д. 71 (подвальное помещение)

8 (34292) 2-08-18


Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

18

Благотворительный

Фонд  «Реабилитационный

центр «Новое поколение»

Директор центра - Зотов Константин Александрович

614081, г. Пермь, Шоссе

Космонавтов 86-

68

(342) 206 02 08


Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

19

Благотворительный фонд  «Благое дело»


исполнительный директор  Томасова Ирина Юрьевна

614113, г. Пермь, ул. Гальперина 12а


8 (342) 214 30 58

Факс

8 (342) 214 30 58


Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Веб-сайт: www.blago.perm1.ru

20


Благотворительный фонд «Вишерское наследие»


Исполнительный директор Углицких Виктор Валерьевич

618590, Пермский край, г.Красновишерск, ул. Гагарина 36 б


8 (34243) 30169

нет

21

Благотворительный фонд «Действие»


директор Юзефович Александр Андреевич


614066, г. Пермь, Космонавтов шоссе, 111 корп. 27 - 312 офис, 3 этаж


Факс:

(342) 206 00 90


Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Веб-сайт:

www.бф-действие.рф


22

Благотворительный фонд «Забота о женщинах»

Паршакова Галина Владиславовна - президент

618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20 лет победы, 173 б.

8 (34253) 6 74 74

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ; Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

23

Благотворительный фонд «Забота о женщине»


Президент фонда Макаревич Анна Сергеевна


614090, г. Пермь, ул. Лодыгина, 9 - 25 офис; 5 этаж (ТДЦ Навигатор)


8 (342) 298 67 29

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


24

Благотворительный фонд «Зеркало»

Юркова Лариса Владимировна

614000, г .Пермь, ул. Орджоникидзе 95 Б

(342) 286 18 22

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

http://bf-zerkalo.narod.ru/

25

Благотворительный фонд «ЛЮБОВЬ»

Директор - Егоров Денис Вячеславович

614064, г. Пермь, Ул. Чкалова, 9Е-610

(342) 277 50 88

(342) 291 21 40

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

www.фондлюбовь.рф , www.love-foundation.narod.ru

26

Благотворительный фонд «Независимость»


Президент фонда, Стариков Олег Борисович


618905, Пермский край, г. Лысьва, ул. Садовая,  д.90


-

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Веб-сайт: www.stopnarkotik.taba.ru

27

Благотворительный Фонд «Новый Свет»

Григорьева Любовь Павловна – гл. бухгалтер

617764,

Пермский край,

г. Чайковский, пр-т Победы, д.10

8 (34241) 4 67 17

8(34241)2 23 15

8 (34241) 2 73 22


Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

www.novsvet.org

28

Благотворительный фонд «Путь к сердцу»

Директор, Миронова Людмила Алексеевна

614000, г. Пермь, ул. Большевистская 75, оф. 200

(342) 212 24 54


Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

http://bf-wh.ru

29

Благотворительный фонд «Свет Жизни»

президент фонда  Макарова Любовь Тихоновна

614022, г. Пермь, ул. Левченко, д. 6а, оф. 1

8 (342) 224 16 74      Факс:

8 (342) 224 16 74

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Веб-сайт:    www.светжизни.рф

30

Добрянская районная организация  Пермской краевой организации общероссийской организации «Всероссийское общество инвалидов»

Елесина Елена Павловна, Председатель


618740, Пермский край, г.Добрянка, ул.Копылова 67

8 (34265) 2 28 28

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

31

Коми-Пермяцкая окружная организация Пермского краевого совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Минин Валерий Григорьевич - председатель

619000, Пермский край, г. Кудымкар,    ул. 50 лет Октября, д. 30


8 (34260) 4 59 14 4-59-46

Факс:

8 (34260) 4 59 14

нет

32

Красновишерская районная организация инвалидов

Панфелюк Елена Владимировна - председатель

618590, Пермский край, г. Красновишерск, ул. Куйбышева, д. 11 кор. 1


-

нет

33

Красновишерский районный совет ветеранов

Зайкова Людмила Кузьминична - председатель

618590, Пермский край, г. Красновишерск,    ул. Дзержинского, д. 6


8 (34243) 3 03 21

нет

34

Куединская районная организация ветеранов (пенсионеров) войны и труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

Головков Василий Иванович, Председатель  районного совета


617700, Пермский край, п. Куеда, ул. Гагарина 19


(34262) 3 15 03     Факс:

(34262) 3 15 03


нет

35

Местная общественная

Организация "Чайковский женский клуб"

Чепкасова Вера Михайловна - Председатель

617760, Пермский край,

г. Чайковский

Горького, 16-10

-

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

36

Местная общественная организация "Губахинский союз ветеранов боевых действий и военной службы"

Председатель, Губенко Дмитрий Николаевич

618250, Пермский край, г.  Губаха, Дегтярёва 16А

-

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

http://svbdivs.ru/

37

Местная общественная организация "Союз ветеранов боевых действий и военной службы Индустриального района города Перми"

Мустапаев Ислам Алиевич, председатель

614036, г Пермь, ул Космонавта Леонова 10а

-


38

Местная общественная организация «Кишертский районный ой Отечественной войны, труда, правоохранительных органов и Вооружённых сил»

Рожкова Валентина Александровна, председатель районного Совета ветеранов

617600,  Пермский край, с. У-Кишерть, ул. Советская 40

-


39

Негосударственное образовательное учреждение "Учебно-консультационный центр"

Директор, Иконников Владимир Григорьевич

г. Пермь, ул. Патриса Лумумбы, 7-24

-

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

40

Некоммерческая организация «Благотворительный фонд «Берегиня»


директор Сергей Владимирович Кайгородов

614097, г. Пермь, проспект Парковый, д. 50/1

8 (342) 257 09 77,  Факс:

8 (342) 257 09 76

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Веб-сайт www.fondbereginya.ru


41

Некоммерческая организация «Пермский Фонд содействия товариществам собственников жилья»

Исполнительный директор Жуков Андрей Алексеевич

614000, г. Пермь, ул. Орджоникидзе, 12. оф. 401

8 (342) 235 00 63      Факс:

8 (342) 235 00 63

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Веб-сайт: www.csiconsulting.ru

42

Некоммерческая организация «Фонд поддержки молодежных инициатив «МИР»


Белова Светлана Павловна, президент Фонда


617020, Пермский край, п. Ильинский, ул. Ленина, д. 60


8 (34276) 9 13 84   Факс:

8 (34276) 9 13 84


Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


43

Некоммерческая организация «Фонд поддержки общественных организаций Усольского района»


исполняющая обязанности директора фонда Литфулина Зульфия Абидовна


618460, Пермский край, г. Усолье, ул. Свободы, д. 168


8 950 451 3459,

Факс:

(34244) 222 83


Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


44

Некоммерческая организация Благотворительный фонд «Источник Надежды»


директор Поварницин Сергей Витальевич

614017 г. Пермь, ул. Уральская, 93 (цоколь)

8 (342) 260 33 82, 260 34 02

Факс:

8 (342) 260 33 96


Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Веб-сайт:

www.is-n.ru


45

Некоммерческая организация фонд поддержки местного сообщества «Территория успеха»

Волкова Елена Михайловна - президент фонда

617060, Пермский край, г. Краснокамск, ул.Энтузиастов, д. 7


Факс:

8 (34273) 5 13 14


Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Веб-сайт              www.fonduspeh.ru


46

Некоммерческий благотворительный фонд помощи детям-сиротам и детям-инвалидам "Сироты Прикамья"

Президент Фонда Канюкова Виктория Валерьевна


614500, г. Пермь, ул. Куйбышева, 2, 5 этаж


(342) 257 64 34

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Веб-сайт: www.pomogidetyam.com

47

Некоммерческий гуманитарный фонд «Наследие наших деревень»


президент Борисова Антонина Геннадьевна


614022, г. Пермь, ул. Стахановская, д. 18, каб. 13 (Общественный центр «Стахановец»)


(342) 224 04 07

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


48

Некоммерческий фонд

«Пермский краевой фонд поддержки детей- сирот и детей, оставшихся без

попечения родителей

«Поможем детям»

Председатель - Волков Александр Витальевич


614094, г. Пермь, Овчинникова, 19

(342) 224 41 90 факс: 224 47 47

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

49

Некоммерческий экологический фонд «МиниЗООПАРК»

Председатель Правления Фонда Белоглазов Антон Сергеевич

617762, Пермский край, г. Чайковский, ул. Советская, 42-А

(34241) 6 54 14


Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

50

Некоммерческое  партнерство  «Примирение»

Сажина Ирина Николаевна - директор

618703, Пермский край, Добрянский район,  пос. Полазна, ул. Дружбы, д.4а


8 (34 265) 77 546,  77 651,  92-582

Факс :

8 (34 265) 77 745

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

51

Некоммерческое партнерство «Альянс Фондов местных сообществ Пермского края»


Самарина Нина Николаевна, председатель


614000, г. Пермь, ул. Советская, д. 51а

8 (342) 212 23 20    Факс:

8 (342) 212 79 99


Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

52

Некоммерческое партнерство «Антинаркотические программы»

Малышев Константин Павлович, директор


614051, г.Пермь, ул. Уинская, 36 (общественный центр «Садовый»)


8 (342) 2615 000       Факс

8 (342) 2615 000

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Веб-сайт:

www.hivperm.ru

53

Некоммерческое партнерство «Взрослые – детям»

Ершова Раиса Валентиновна, исполнительный директор

614000, г. Пермь, ул.Орджоникидзе, 12а, оф.309

8 (342) 237 50 54

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

54

Некоммерческое партнёрство «Дом Мастеров»

Директор Зелезнева Вера Ивановна

618540, Пермский край, Cоликамск, ул. Набережная, 82

8(34253) 9 04 04


Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

55

Некоммерческое Партнерство «Общественный консультативный совет Большесосновского района»


Гандилян Маргарита Радионовна, директор НП

617080, Пермский край, Большесосновский район, с.Большая Соснова, ул.Ворошилова, д.2


8 (34257) 2 78 60

Факс:

8 (34257) 2 78 79

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

56

Некоммерческое партнерство «Семейная корпорация «Фортуна»

президент НП Александров Олег Борисович


614000, г. Пермь, ул. Ленина 15

(342) 276 18 88

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Веб-сайт:  www.fortunaperm.ru

57

Некоммерческое партнерство «Совет попечителей муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей ДЮСШЦИ»

Радостева Наталья Витальевна,

директор НП

614065,  г. Пермь, ул. Нефтяников, 60А.

(342) 226 28 42

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

58

Некоммерческое партнерство «Социальный проект»


Директор Парамонова Наталья Георгиевна

618400, Пермский край, г. Березники, ул. Южная, 11

8 (3424) 29 25 09

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Веб-сайт: www.нпсоциальныйпроект.рф


59

Некоммерческое партнерство Киностудия «Новый курс»

Соколов Владимир Борисович

директор

614007, г. Пермь, ул. Народовольческая, 3

(342)216 93 81;

Факс:

(342)216 00 58

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

www.kinoperm.ru

60

Некоммерческое партнерство содействия электронным и печатным СМИ «Отдел Пропаганды»


директор  Разумовский Владимир Гурьевич


614070, г. Пермь, ул. Техническая, д. 5 , 3 этаж


Факс:

(342) 244 64 46


Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


61

Некоммерческое учреждение «Пермский образовательный научно-исследовательский центр авитальной активности»

Гуляев Дмитрий Сергеевич


-


62

Нытвенская местная организация Пермской краевой организации Всероссийского общества слепых


Председатель МО ВОС Лыков Г.В.

617000, Пермский край, г. Нытва, ул. Луговая, д. 22

8 (34272) 3 09 70    Факс:

8 (34272) 3 09 70

нет

63

Общественная городская организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов (г. Пермь)

Председатель Зубков Евгений Николаевич


614000, г.Пермь, ул.Борчанинова, 8

(342) 236 17 30

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

64

Общественная организация "Чайковский комитет ветеранов войны в Афганистане, Чечне и других локальных военных конфликтов"

Председатель Налимов Роман Владимирович

617760 Пермский край, г. Чайковский, ул. Гагарина, 17

-

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

65

Общественная организация «Союз ветеранов Верхнекамья»

Одинцов Андрей Евгеньевич - председатель


618601, Пермский край, г. Чердынь,    ул. Успенская, д. 70, оф. 26


-

нет

66

Общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Индустриального района г.Перми.

Председатель Савкина Валентина Степановна


614000, г. Пермь, ул. Мира, 76


(342) 221 98 22


67

Общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Свердловского района г.Перми

Мудрых Валентина Яковлевна, председатель

г.Пермь, ул.Куйбышева, 68

(342) 233 39 97



68

Общественная организация ветеранов войны (пенсионеров), труда, вооруженных сил и правоохранительных органов п.Н.Ляды г.Перми

Анисимов Евгений Иванович, председатель

614105, Пермский край, Пермский район, п.Н.Ляды, ул.Транспортная, 2



69

Общественное учреждение "Добровольная пожарная команда Пермского края"

Председатель совета, Ужегов Сергей Николаевич

614000, г. Пермь, ул. М.Горького, д.49

(342) 210 31 59

(342) 259 40 27

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

http://vdpo59.ru/

70

Ординская районная организация Пермской краевой организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» (сокращенно ОРОПКО ВОИ)

Председатель Полюхович Галина Петровна


617500, Пермский край с. Орда, ул. Советская, 14

8 (34258) 2 10 76

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

71

Оханская районная организация Пермской краевой организации Общероссийской Общественной организации "Всероссийского общества инвалидов"

Шарова Любовь Владимировна, председатель

Пермский край, г. Оханск, ул. Подвойского, 22-2

(34279) 3 75 93


Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

72

Первичная профсоюзная организация ОАО «Березниковский содовый завод» Российского профсоюза работников химических отраслей промышленности

Председатель,

Ковина Татьяна Сергеевна


618400, Пермский край, г. Березники, ул. Новосодовая, д.19

(3424) 256345


Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


73

Пермская городская общественная благотворительная организация «Молодежный Мемориал»

Роберт Латыпов,

сопредседатель Молодёжного «Мемориала».


614070, г. Пермь,
ул. Крупской, д. 40

(342) 282 54 42

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

веб-сайт:

http://volonter59.ru

74

Пермская краевая общественная организация «Ассоциация женщин Прикамья»

Давыдова Наталья

Александровна - Председатель

г. Пермь, ул. Монастырская, д.25

(342) 212 27 61

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

75

Пермская краевая организация Общероссийской общественной   организации инвалидов «Всероссийского ордена трудового Красного Знамени общества слепых» (ПКО ВОС)


Председатель ПКО ВОС – Бухавцев Николай Александрович


614 000, Пермский край, г. Пермь, ул. Краснова, д. 24


8(342) 212 97 85, 212 97 66

Факс:

8(342) 212-97-85

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Веб-сайт:   www.vos.perm.ru


76

Пермская краевая организация общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана"

Председатель правления - Кульпин Игорь Владимирович

614051, г. Пермь, ул. Юрша, 23 оф. 208

(342) 266 44 00

(342) 266 45 15

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


77

Пермская краевая организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"

Председатель, Шишкина Вера Ивановна

614068, г.Пермь, ул.Борчанинова, 9

(342)244 85 75

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

http://www.pkovoi.ru/

78

Пермская общественная организация «Центр социальных инициатив»

председатель правления  Жуков Андрей Алексеевич

614000, г. Пермь, ул. Орджоникидзе, 12. оф. 401

8 (342) 235 00 63      Факс:

8 (342) 235 00 63

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Веб-сайт:  www.csiconsulting.ru


79

Пермская региональная

Общественная организация

«Студенческие сельскохозяйственные

отряды»

Блюмин Алексей

Александрович - Начальник

регионального

штаба

614087,  г. Пермь, ул. Рабочая 5 - 40

(342) 218 21 04

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

80

Пермская региональная

детская общественная

организация «Абрис»

Шабурова Наталья

Федоровна - Председатель

617760, Пермский край,

г. Чайковский

ул. Горького, 22

8 (34241) 3 22 53

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

81

Пермская региональная

Общественная организация «Семейный антикризисный Центр»

Новоселов Виталий Михайлович – Член правления организации

614010, г. Пермь, ул. Белинского, 50.

(342) 271-72-04

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

82

Пермская региональная

Общественная организация «Центр развития гражданской

активности и формирования социальной безопасности «ПравДА вместе»

Руководитель - Чернова Ирина Геннадьевна

614081, г. Пермь, ул. Кронштадтская, 4 кв. 80


-

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

83

Пермская региональная общественная организация содействия развитию культуры «Дом Дружбы»

Председатель правления – Ирина Васильевна Лежнева

614000, г. Пермь, ул. Монастырская 96, оф.10

(342) 233 12 52


Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Веб-сайт:

http://www.vsesnami.ru

84

Пермская региональная организация общероссийской общественной организации "Всероссийское общество спасения на водах"

Головатюк Андрей Федорович, председатель

г.Пермь, ул.Каховская 5-ая, 10а

-

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

85

Пермский краевой общественный благотворительный фонд целевой экономической системы социальной защиты «Защита»

Козлова Светлана Михайловна

641000,  г. Пермь, ул. Пушкина, д. 13

8 (342) 2  122 192 Факс:

8 (342) 2 122 192

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


86

Пермское краевое отделение «Российский детский фонд»

Председатель Пермского краевого отделения РДФ Ершова Раиса Валентиновна


614049,  г. Пермь, ул. Орджоникидзе, 12а, офис 309


8 (342) 237 50 54

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Веб-сайт: www.detfond.perm.ru

87

Пермское краевое отделение Международного общественного фонда «Российский фонд мира»


Председатель правления Козлова Зоя Романовна

614006, г. Пермь, ул. Ленина 51, оф. 103


8 (342) 235 12 88     Факс:

8 (342) 235 12 88

нет

88

Пермское краевое отделение общероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны природы»


председатель Пузырёва Татьяна Юрьевна


614007, г. Пермь, ул. Народовольческая, д. 33


8 (342) 216 86 87  Факс:

8 (342) 216 86 87


Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Веб-сайт:

www.voop-perm.ru

89

Пермское региональное отделение Международной Лиги защиты культуры


Ольга Николаевна Калинкина - председатель

614094, Пермский край, г. Пермь, ул. Бульвар Гагарина, д. 58в (Временный адрес!)


-

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

90

Пермское региональное отделение Межрегиональной общественной организации «Содействие детскому отдыху»

Долгих Валерий Николаевич, руководитель Совета

614060, Пермский край, г. Пермь, ул. Крупской, д. 34, оф.123


8 (342) 261 62 03, 261 71 36,

261 74 39

Факс:

8 (342) 261 62 03, 261 74 39

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Веб-сайт: www.camps.perm.ru


91

Пермское региональное отделение межрегиональной общественной организации ветеранов воздушно-десантных войск специального назначения «Союз десантников»

Председатель правления - Кульпин Игорь Владимирович

614051, г. Пермь, ул. Юрша, 23 оф. 208

(342) 266 44 00

(342) 266 45 15

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

92

Пермское региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Поддержка президентских программ по делам инвалидов»


председатель Баяндина Любовь Львовна

614036,  г. Пермь, ул. Качалова 24

8 (342) 226 38 59,

226 38 55,

226 38 74


Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Веб-сайт: www.pppdi.permonline.ru


93

Пермское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»


Гуревич Наталья Владимировна, председатель

614000, г. Пермь, ул. Ленина, д. 15


8 (342) 212 84 16         Факс:

8 (342) 212 84 16

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Веб-сайт: http://redcross.perm.ru/


94

Пермское региональное отделение Общероссийской общественной организации "ЦЕНТР ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ И КУЛЬТУРЫ"

Овчинникова Екатерина Николаевна

614117 г.Пермь, ул.Лебедева, 35-5

-

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

95

Пермское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Российский союз спасателей"

Дударев Алексей Германович, председатель

614012 г.Пермь, ул.Карпинского, 125

(342) 212 21 53

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

http://ruor.org/

96

Полазненская местная организация Пермской краевой организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество  инвалидов»

Наборщикова Любовь Ивановна,  председатель

618703, Пермский край, Добрянский район, г. Полазна, ул. Больничная, дом 13, пос.


8 (34 265)   77- 681;  77- 651

Факс:

8 (34 265) 77 681; 77 745

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

97

Районный фонд социальной поддержки населения (Красновишерского района)

Иванова Галина Аркадьевна – президент фонда

618590, Пермский край, г.Красновишерск, ул.Дзержинского, 6а

(34243) 301 02;  факс:

(34243) 301 01

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


98

Региональная благотворительная общественная организация «Пермский центр развития добровольчества»

председатель Зубкова Ольга Викторовна

614068, г. Пермь, ул. Петропавловская, 185 - 313


8 (342) 237 08 97

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Веб-сайт: www.dobrovoblago.ru

99

Региональная детско-молодежная общественная организация «Пермский скаутский центр»


Светлана Александровна Соломинина, председатель

614016, Пермский край, г. Пермь, ул. Елькина, 3. МАОУ ДОД «ЦДОДД «Луч»


Факс:

8 (342) 281 76 51____


Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Веб-сайт:  www.permscout.ru


100

Региональная общественная организация "Пермский краевой комитет солдатских матерей"

Председатель, Шестакова Ольга Михайловна

г. Пермь, ул. Самолетная, 52

(342) 224 97 84

Факс:

(342) 224 97 82

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

101

Региональная спортивная общественная организация «Федерация комплексного единоборства Пермского края»

Президент Яньшин Виталий Сергеевич

614045, Пермский край, г. Пермь, Тополевый переулок, д. 8


Факс:

8 (342) 237 49 81

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


102

Региональное отделение

Всероссийской общественной

организации «Молодая

Гвардия Единой России»

Пермского края

Маклаев Антон Анатольевич – Руководитель регионального штаба

614087 г. Пермь, ул. Рабочая 7

(342) 220 31 63

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

http://mger2020.ru/

103

Соликамская городская общественная организация инвалидов «ЛУЧ»


Белогуб Галина Александровна - председатель

Нет помещения; адрес председателя: 618551, Пермский край, г. Соликамск, ул. Кузнецова, д. 7а, кв. 46

-

нет

104

Соликамская городская организация Пермское краевое отделение Всероссийского общества инвалидов (СГОПКО ВОИ)

Липадату Фаина Павловна - председатель

618554, Пермский край, г. Соликамск, ул. Набережная, д. 115


8 (34253) 7 69 33

нет

105

Соликамская городская организация профсоюза работников культуры Российского профессионального союза работников культуры

Председатель, Сазонкина Елена Васильевна

Пермский край, г. Соликамск, ул. Коминтерна, 13


Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

106

Соликамская городская профсоюзная организация Пермской областной общественной организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ

Председатель организации, Белкина Надежда Викторовна

г. Соликамск, ул. 20 лет Победы, 108

(34253) 521 71



107

Соликамское краеведческое общество

Чечубалин Игорь Игнатьевич - председатель

618560, Пермский край, г. Соликамск, ул. Транспортная, д. 27


8 (34253) 4 00 61

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

108

Татарская национально-культурная Автономия города Перми (ТНКАП)


Председатель Совета Автономии Закиров Данир Галимзянович

164007, Пермский край, г. Пермь, ул. Н. Островского, д. 60, оф. 319


8 (342) 216 87 33,   Факс

8 (342) 216 16 70


Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Веб-сайт:

www.tat.perm.ru


109

Фонд «Нанук» (Фонд поддержки средствами кино и телевидения образования и творчества национальных меньшинств и коренных народов в местах их компактного проживания)


директор Окорокова Надежда Георгиевна


614000, г. Пермь, ул. Елькина, д. 45

8 (342) 237 36 54


Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Веб-сайт: www.nanook.ucoz.com


110

Фонд «Обвинская Роза»

Плешков Егор

Николаевич - Руководитель

проектов

614068, г. Пермь, ул.

Екатерининская,

165

-

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

111

Фонд местного сообщества «Фонд Чайковский»

Чернов Михаил Юрьевич – исполняющий обязанности директора


617760, Пермский край, г. Чайковский, ул. Ленина д. 7


-

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Веб-сайт: www.chaikfond.ucoz.ru

112

Фонд поддержки ветеранов боевых действий и их семей «Шурави» г. Кудымкара и Кудымкарского района

Ермаков Станислав Геннадьевич – председатель

619000, Пермский край, г. Кудымкар, ул. Володарского, д. 15 а, оф. 12


-

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

113

Фонд поддержки и развития спорта

Щеглов Алексей Геннадьевич, Директор

618590, Пермский край, г. Красновишерск, ул. Советская, 3-196

(34243) 22941

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

114

Фонд поддержки общественных организаций Куединского района Пермского края


Исполнительный директор - Бажина Светлана Михайловна

617700, Пермский край, Куединский район, п.Куеда, ул.Гагарина, д. 25


8 (34262) 3 14 47    Факс:

8(34262)3-14-46

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


115

Фонд поддержки социальных инициатив «Время, Вперед!»


Президент Чудинова Надежда Владимировна


618250, Пермский край, г. Губаха, пр. Ленина, 30

-

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

116

Фонд поддержки социальных инициатив «Содействие»


Самарина Нина Николаевна, президент фонда

614000, г. Пермь, ул. Советская, д. 51 а


8 (342) 212 23 20              Факс

8 (342) 212 79 99


Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ,

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Веб-сайт:  www.sodeistvieperm.ru

117

Фонд социальных проектов «Вертикаль»


Президент Ганаков Алексей Владимирович


614022, г.Пермь, ул.Мира, д. 76, Общественный центр «МИРНЫЙ» администрации Индустриального района


8 (342) 22 198 22        Факс:

8 (342) 22 198 22



Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Веб-сайт: www.fondvertikal.ru

118

Чайковская районная

Общественная организация социальной помощи населению "Возрождение"

Романовская Кристина

Манвеловна - Председатель

617760, Пермский край,

г. Чайковский, Приморский

бульвар, 38/1

8(34241) 2 24 70

119

Чайковская районная ветеранская организация ветеранов ВОВ, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Шилов Геннадий Александрович - председатель

617760, Пермский край, г. Чайковский,    улица Мира, д. 49


8 (34241) 3 23 64     Факс:

8 (34241) 3 23 64

нет

120

Чайковская районная организация Пермской краевой организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов (ЧРО ПКО ВОИ)

Чернышов Сергей Владимирович - председатель правления

617760, Пермский край, г. Чайковский,    улица Приморский Бульвар, д. 22


8 (34241) 3 63 46     Факс:

8 (34241) 3 63 46

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


121

Чайковский местный Фонд социально-полезных целей «Достижение»


Колесникова Мария Андреевна, председатель

617760 Пермский край, г. Чайковский, ул. Ленина 83, оф. 2-7


8 (34241) 23 184;

Факс:

8 (34241) 23 184

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Веб-сайт:  www.Dostighenie.ru

122

Частинская районная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Жекин Михаил Васильевич - председатель

617170, Пермский край, Частинский район, с. Частые, ул.Советская, д. 33


8 (34268) 2 24 34

нет

123

Чернушинская районная организация ветеранов (пенсионеров) войны и труда

Бежнар Анатолий Васильевич - председатель

617830, Пермский край, г. Чернушка,    ул. Юбилейная, д. 9, оф. 112


8 (34261) 4 48 59     Факс:

8 (34261) 4 48 59


нет

124

Юсьвинская районная организация ветеранов войны и труда

председатель Совета ветеранов Герасимова Анна Степановна

619170, Пермский край, Юсьвинский район, с. Юсьва, ул. Советская, д. 15


8 (34246) 271 42    Факс:

8 (34246) 275 35

нет


 
Интересная статья - поделитесь:

Состав палаты

Календарь событий

2018
Октябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234

Полезные ссылки

     Государственная поддержка ННО 









Яндекс.Метрика